Магазин/склад на Хлебная 17 закрыт Подробнее

(343) 226-00-63


8 800 555-69-07

  • Пн-Пт: 9:00-18:00 (МСК+2 часа)
Перезвоните мне

Спецрегион стал официальным представителем Moldex по УрФО

09.08.2022

Немецкая компания Moldex производит средства индивидуальной защиты с 1980 года, непрерывно инвестируя в материалы и качество продукции. Их производство сертифицировано по европейскому стандарту качества ISO-9001 и предполагает регулярный контроль со стороны немецких органов качества, на порядок более тщательный, чем российский. Продукцию отличает высокий уровень экологичности в производстве. Не используется дешевый и долго разлагающийся ПВХ, не содержатся вредные вещества, запрещенные на законодательном уровне директивой EU Reach, используется переработанный картон для упаковки и др.

Мы привозим продукцию Moldex напрямую от производителя и сертифицируем ее в России самостоятельно. Это значит, что мы можем гарантировать наличие продукции на складе, минимальную стоимость и максимально расширенный ассортимент.

Если мы говорим о средствах индивидуальной защиты высокого уровня качества и высокого ценового сегмента, то Продукция Moldex является достойной альтернативой продукции 3М, ушедшей с рынка.

Нами были получены сертификаты на всю товарную линейку компании Moldex.