Магазин/склад на Хлебная 17 закрыт Подробнее
  • Пн-Пт: 9:00-18:00 (МСК+2 часа)
Перезвоните мне

Расподажа фитингов

15.08.2019

Уважаемые клиенты! Распродажа остатков фитингов. Товар находится на центральном складе ул.Хлебная, 17. Цена действует на остаток товара.

Фитинги под обжим.

Обжимные фитинги предназначены для соединения металлопластиковых (металлополимерных) труб, а также для присоединения этих к труб к трубопроводной арматуре. Они имеют обжимное кольцо (или два), благодаря которому и проходит обжим трубы. С их помощью можно проделывать работы без применения сварки или резьбы.

Смотреть все фитинги под обжим

Фитинги резьбовые.

Резьбовые фитинги предназначены для монтажа на трубах в разветвленных участках, поворотах и местах резкого изменения диаметра. Отличительной их чертой является обеспечение максимальной герметичности. А также они устанавливаются в местах, в которых необходима дополнительная установка, к примеру, разводка к отопительному оборудованию. Применение резьбовых фитингов позволяет облегчить подключение контролирующих и регистрирующих устройств. Соединительная арматура помогает при необходимости изменить канал, угол или разделить один общий поток на несколько. Резьбовые фитинги очень удобны при монтаже и эксплуатации.

Смотреть все фитинги резьбовые

Фитинги по ПРЕСС.

Пресс-фитинги призваны обеспечить устойчивую и надежную стыковку между трубами, сделанными из металлопластика. 

Смотреть все филинги под пресс

Фитинги PPRS.

Фитинги из полипропилена системы PPRC при устройстве различных инженерных систем обусловлено высоким физико-химическим свойствам пластика, среди которых на первом месте стоит стойкость материала к коррозии, биологическим грибкам и плесени, а также отсутствие образования следов ржавчины, солевых и известковых отложений на внутренней поверхности труб. 

Смотреть все филинги PPRS