Магазин/склад на Хлебная 17 закрыт Подробнее
  • Пн-Пт: 9:00-18:00 (МСК+2 часа)
Перезвоните мне

Семинар-презентация продукции MOLDEX

30.06.2017

27 июня 2017 года компания "Спецрегион" выступила организатором семинара-презентации "Профессиональные СИЗ дыхания и слуха MOLDEX".  Семинар был проведен в отеле "Пале-Рояль" официальным представителем MOLDEX в России Александром Григорьевым для 20 участников.

 

Участники семинара получили уникальную возможность обсудить наиболее актуальные вопросы защиты органов дыхания и слуха на производстве, а также узнать о последних разработках одного из ведущих производителей профессиональных СИЗ на российском рынке.

 

В частности, были рассмотрены фильтрующие и комбинированные средства защиты органов дыхания от пыли, аэрозоли, газов и паров и средства защиты органов слуха.

 

Кроме этого, на встрече освещались требования законодательства в области применения средств индивидуальной защиты органов дыхания и слуха, а также примеры их применения.

 

Компания "Спецрегион" является официальным дистрибьютором компании MOLDEX в России и предлагает широкий ассортимент современных профессиональных средств индивидуальной защиты органов дыхания и слуха.

Средства защиты Moldex